Опубликовано

Светодиоды – освещение нового поколения

Повсеместное использование светодиодной подсветки – это настоящая техническая революция, ведь эта инновационная технология обладает рядом преимуществ перед обычными осветительными приборами и лампочками. Самое главное – светодиодная подсветка требует намного меньше энергетических ресурсов и в то же время дает намного больше света. Осветительные приборы на основе светодиодов прекрасно подходят для оформления интерьеров, красиво смотрятся под натяжными потолками и в бассейнах. Подсветка потолка способна создать в помещении особую атмосферу и придать ему оригинальный вид.


Светодиодные светильники отлично подойдут для оформления витрин магазинов и торгового оборудования, они обладают повышенным уровнем отдачи света и способны освещать большие территории при минимальных затратах электроэнергии. Стеклоблоки со светодиодами и светодиодная лента могут придать любому помещению изюминку. Они подойдут для баров, дискотек и ночных клубов.

Наша компания предлагает широкий выбор самых разных осветительных приборов на основе светодиодов. У нас представлены самые разные виды светодиодов – светодиодная подсветка,  светодиодная лента, светодиодная подсветка потолка, стен, плинтусов, гипсокартонных ниш, элементов интерьера и других объектов. Они могут быть использованы при оформлении интерьеров, для подсветки рекламных щитов, витрин, торгового оборудования, лестниц и ступенек, при оформлении дизайна кафе, ресторанов, баров, ночных клубов, дискотек, разнообразных вечеринок и концертов. Все приборы сделаны из качественных материалов и отвечают всем стандартам безопасности.

Светодиоды даже маленьких размеров способны дать очень много света, их срок службы достигает ста тысяч часов, что намного больше, чем у обычных лампочек. В них полностью отсутствует нагревающий элемент, также они обладают высоким уровнем устойчивости против разного рода механических повреждений, в отличие от ртутных ламп дневного освещения светодиоды не содержат вредных веществ и полностью безопасны для окружающей среды и человека. Благодаря своей компактности, легкости, универсальности, разнообразию и широкой цветовой гамме светодиодные осветительные приборы легко транспортировать, устанавливать, без проблем можно подобрать оптимальный цвет и размер, форму, уровень мощности и яркости. Светодиоды – это осветительные приборы нового поколения.